Литой диск AUTEC Astana 7x17/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 6 490 до 9 174 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 7x17/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 7x17/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Astana R17 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 titan silver polished | 7 343 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R17 W7.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 7 999 грн. |
Autec Astana (7J x 17 5x112 ET42 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 8 740 грн. |
Autec Astana (AS) R17 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Polished AS7017425077 | 8 236 грн. |
Autec Astana (7J x 17 5x112 ET42 DIA66.6 BLACK POLISHED) | 9 090 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие