Литой диск AUTEC Astana 9x21/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 12 395 до 20 446 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x21/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x21/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Astana R21 W9 PCD5x112 ET54 DIA66.6 BLACK POLISHED | 20 185 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x112 ET54 DIA66.6) Titanium На замовлення з Європи. | 14 100 грн. |
Диски Autec Astana 9x21 5x112 ET54 DIA66,6 (black polished) (1001997530) | 16 527 грн. |
AUTEC Astana R21 W9 PCD5x112 ET54 DIA66.6 titan silver | 20 185 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x112 ET54 DIA66.6) Titansilber На замовлення з Євро | 17 380 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x112 ET54 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовлення з | 17 380 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x112 ET54 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 20 446 грн. |
Диски Autec Astana 9x21 5x112 ET54 DIA66,6 (titan silver polished) (100223 | 12 395 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие