Литой диск AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 1Фото 7 | от 8 759 до 12 512 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Black На замовлення з Євр | 10 892 грн. |
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Hyper Silver CR75172040515 | 9 012 грн. |
Autec ClubRacing Hyper Silver R17 W7.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 11 868 грн. |
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Hyper Silver | 9 404 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Hyper Silver На замовленн | 9 152 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Schwarz Glanzend На замов | 9 328 грн. |
Autec ClubRacing Black R17 W7.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 12 512 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 4x108 ET20 DIA65,1 (black) (1002285025) | 8 842 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 4x108 ET20 DIA65,1 (hyper silver) (10016017 | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие