Литой диск AUTEC Kiso 7x17/5x114,3 ET37 DIA66,1
Фото 24 | от 8 770 до 10 885 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации AUTEC Kiso 22
Характеристики
AUTEC Kiso 7x17/5x114,3 ET37 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Kiso 7x17/5x114,3 ET37 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Autec Kiso R17 W7 PCD5x114.3 ET37 DIA66.1 (gloss black) 100245 | 9 429 грн. |
Диски Autec Kiso 7x17 5x114,3 ET37 DIA66,1 (black polished) | 10 107 грн. |
Autec Kiso (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET37 DIA66.1) schwarz glanzend | 9 487 грн. |
Autec Kiso 7x17 5x114.3 ET37 DIA66.1 BP | 9 540 грн. |
Autec Kiso black polished (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET37 DIA66.1) | 10 107 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие