Литой диск AUTEC Skandic 6x15/4x108 ET45 DIA63,3
Видео 2Фото 12 | от 4 607 до 7 820 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 6x15/4x108 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6x15/4x108 ET45 DIA63,3
Сортировать
Литые диски Autec Skandic R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.3 (matt black) 100128 | 4 988 грн. |
Autec Skandic 6x15 4x108 ET45 DIA63.3 BM | 4 756 грн. |
Autec Skandic (R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.3) schwarz matt | 4 874 грн. |
Диски Autec Skandic 6x15 4x108 ET45 DIA63,3 (matt black) | 4 987 грн. |
Autec Skandic 6x15 4x108 ET45 DIA63.3 S | 4 630 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие