Литой диск AUTEC Tallin 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA70
Видео 1Фото 23 | от 5 784 до 7 544 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA70
Сортировать
Autec Tallin Black R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 7 176 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x15 5x114,3 ET40 DIA70 (titan silver) (1002215271) | 5 784 грн. |
Autec Tallin Brilliant Silver R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 7 268 грн. |
Autec Tallin Titanium Silver R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 7 544 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x15 5x114,3 ET40 DIA70 (brilliant silver) (100221526 | 5 784 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x15 5x114,3 ET40 DIA70 (black) (1002215276) | 5 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие