Литой диск AUTEC Tallin 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 23 | от 7 252 до 10 829 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Сортировать
Autec Tallin (7.5J x 18 5x100 ET46 DIA57.1) Schwarz Glanzend На замовлення | 7 472 грн. |
Autec Tallin Black R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1 | 9 452 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x100 ET46 DIA57,1 (black) (1002159855) | 8 759 грн. |
Autec Tallin Brilliant Silver R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1 | 10 829 грн. |
Autec Tallin Titanium Silver R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1 | 9 177 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x100 ET46 DIA57.1) Titansilber На замовлення з Єв | 7 252 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x100 ET46 DIA57.1) Brillantsilber На замовлення з | 7 252 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x100 ET46 DIA57,1 (brilliant silver) (100215984 | 8 594 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x100 ET46 DIA57,1 (titan silver) (1002159861) | 8 594 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие