Литой диск AUTEC Uteca 8,5x18/5x112 ET56 DIA57,1
Видео 2Фото 17 | от 9 625 до 13 536 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x18/5x112 ET56 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x18/5x112 ET56 DIA57,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R18 W8.5 PCD5x112 ET56 DIA57.1) | 11 599 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 18 5x112 ET56 DIA57.1) Schwarz Poliert На замовлення з | 10 504 грн. |
Autec Uteca Black Polished R18 W8.5 PCD5x112 ET56 DIA57.1 | 13 536 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x18 5x112 ET56 DIA57,1 (titan silver) (1002533008) | 10 205 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R18 W8.5 PCD5x112 ET56 DIA57.1) | 11 099 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие