Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 17 | от 11 440 до 16 820 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black | 13 455 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 12 899 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 14 527 грн. |
Autec Uteca (U) R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Titanium Silver U8519455054 | 13 261 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA63.4 Black) | 15 108 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие