Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET60 DIA65,1
Видео 2Фото 17 | от 11 427 до 15 004 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET60 DIA65,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R19 W8.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1) | 13 399 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x120 ET60 DIA65.1) Schwarz Poliert На замовлення з | 12 394 грн. |
Autec Uteca Black Front Polish R19 W8.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1 | 15 004 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x120 ET60 DIA65,1 (titan silver) (1002417678) | 11 941 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R19 W8.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1) | 12 899 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие