Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET38 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 8 870 до 14 214 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET38 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET38 DIA66,5
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.5) | 11 399 грн. |
Autec Uteca 8x18 5x112 ET38 DIA66.5 Schwarz gl | 8 870 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.5 | 13 248 грн. |
Autec Uteca (U) R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.5 Black Polished U8018385075111 | 11 726 грн. |
Autec Uteca (U) R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.5 Black Polished | 12 134 грн. |
Autec Uteca Black R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.5 | 13 432 грн. |
Autec Uteca Black Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.5 | 14 214 грн. |
Диски Autec Uteca 8x18 5x112 ET38 DIA66,5 (black polished) (1001451551) | 10 619 грн. |
Диски AUTEC Uteca Schwarz poliert R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66,5 ID34587 | 10 011 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие