Литой диск AUTEC Xenos 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 3Фото 5 | от 6 911 до 9 716 грн. Сравнить цены 44 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Xenos R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 (matt black) 100116 | 7 745 грн. |
AUTEC Xenos R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 Matt Black | 7 786 грн. |
Autec Xenos (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) brilliant silber | 7 636 грн. |
AUTEC Xenos Schwarz matt R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 | 7 954 грн. |
AUTEC AUTEC Xenos Schwarz matt R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 | 7 954 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие