Литой диск AUTEC Xenos 8,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 3Фото 5 | от 7 448 до 10 481 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Xenos R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Matt Black | 10 481 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Євро | 9 323 грн. |
Autec Xenos (X) R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black Matt X8518445074622 | 7 448 грн. |
Autec Xenos Black Matt R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 9 844 грн. |
Autec Xenos (X) R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black Matt | 7 702 грн. |
AUTEC Xenos R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Brilliant Silver | 10 298 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Schwarz matt На замовлення з Єв | 8 858 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие