Литой диск Alutec Grip 8x18/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 3Фото 4 | от 6 322 до 9 417 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 8x18/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 8x18/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Grip R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Graphite | 9 417 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70) | 8 299 грн. |
Alutec Grip (8J x 18 5x112 ET40 DIA70.1) Polar Silver На замовлення з Євро | 6 322 грн. |
Alutec Grip R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Silver GR80840B71-0 | 8 088 грн. |
Alutec Grip R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Silver | 8 433 грн. |
ALUTEC Grip R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 polar silver | 9 315 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие