Литой диск Avus Racing AF15 8,5x19/5x112 ET50 DIA57,1
Фото 6 | от 12 224 до 13 612 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Avus Racing AF15 16
Характеристики
Avus Racing AF15 8,5x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF15 8,5x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Hyper Silver | 12 505 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Anthracite Polished 100000 | 13 155 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 ANTHRACITE | 12 505 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Anthracite Polished | 13 467 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие