Унитаз AXA White Jam 3312601
Фото 6 |
AXA White Jam 3312601 |
|
Унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA White Jam 3312601
Все цены 6 →Унітаз для підлоги AXA White Jam 3312601 без сидіння | 9 200 грн. |
Унитаз напольный AXA White Jam 3312601 с сиденьем Soft Close | 8 800 грн. |
Унітаз для підлоги AXA White Jam 3312601 з сидінням Soft Close 3312601+AF3 | 12 200 грн. |
Унітаз підлоговий AXA White Jam чорний матовий 3312607 без сидіння | 17 890 грн. |
Унітаз для підлоги AXA White Jam чорний матовий 3312607 з сидінням Soft Cl | 17 900 грн. |
Унитаз напольный AXA White Jam черный матовый 3312607 с сиденьем Soft Clos | 13 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →