Унитаз AXA Wild 3001512
Фото 3 |
AXA Wild 3001512 |
|
Унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой. Может продаваться без бачка (только чаша).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Wild 3001512
Все цены 6 →Унітаз-компакт AXA Wild білий матовий 3001512 з бачком та сидінням Soft Cl | 25 900 грн. |
Унитаз-компакт AXA Wild черный матовый 3001507 с бачком и сиденьям Soft Cl | 19 800 грн. |
Унітаз-компакт AXA Wild 3001501 з бачком та сидінням Soft Close 3001501+30 | 18 500 грн. |
Унітаз-компакт AXA Wild чорний матовий 3001507 з бачком та сидінням Soft C | 28 500 грн. |
Унитаз-компакт AXA Wild белый матовый 3001512 с бачком и сиденьям Soft Clo | 19 800 грн. |
Унитаз-компакт AXA Wild 3001501 с бачком и сиденьям Soft Close | 13 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →