Унитаз AXA White Jam 3312701
Фото 4 |
AXA White Jam 3312701 |
|
Унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA White Jam 3312701
Все цены 21 →Унітаз підвісний AXA White Jam 3312701 із сидінням Soft Close 3312701+AF33 | 10 000 грн. |
Унітаз підвісний NoRim (безободковий) AXA White Jam, з сидінням Soft Close | 12 440 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий чорний AXA Jam без сидіння 3312707 | 19 625 грн. |
Унітаз підвісний AXA White Jam Norim, безободковий, білий (3312701) | 13 254 грн. |
Унітаз підвісний Axa White Jam 3312701 А00023715 | 13 112 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →