Унитаз AXA DP 8401012
Фото 5 |
AXA DP 8401012 |
|
Дополнительно унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA DP 8401012
Все цены 16 →Унітаз підвісний AXA DP білий матовий 8401012 | 13 000 грн. |
Унітаз підвісний NoRim (безободковий) AXA DP, з сидінням Soft Close Slim, | 15 840 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий чорний AXA DP без сидіння 8401007 | 21 425 грн. |
Унітаз підвісний AXA DP NORIM, чорний (8401007) | 21 656 грн. |
Унітаз підвісний Axa DP 8401007 А00023713 | 21 425 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →