Унитаз AXA Wild 3006001
Фото 3 |
AXA Wild 3006001 |
|
Унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Wild 3006001
Все цены 12 →Підвісний унітаз AXA Wild 3006001 без сидіння | 7 800 грн. |
Унітаз підвісний NoRim (безободковий) AXA Wild, з сидінням Soft Close, біл | 11 128 грн. |
Унітаз підвісний AXA Wild Norim, безободковий, білий (3006001) | 12 647 грн. |
Унітаз підвісний AXA Wild 3006001 із сидінням Soft Close 3006001+AF3001+FI | 10 500 грн. |
Унитаз подвесной AXA Wild черный матовый 3006007 с сиденьем Soft Close | 12 500 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →