Унитаз AXA X-tre 29010
Фото 4 |
AXA X-tre 29010 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA X-tre 29010
Все цены 7 →Підвісний унітаз AXA X-Tre 2901001 без сидіння | 6 200 грн. |
Унітаз підвісний (БЕЗ СИДІННЯ) AXA X-Tre, білий глянсовий 2901001 | 10 556 грн. |
Унітаз AXA X-Tre, білий (2901001) | 12 197 грн. |
Унитаз подвесной AXA X-Tre 2901001 с сиденьем Soft Close | 8 500 грн. |
Унітаз підвісний Axa X-TRE 2901001 білий з сидінням мікроліфт | 17 700 грн. |
Унітаз підвісний AXA X-Tre 2901001 із сидінням Soft Close 2901001+AF1901+F | 10 900 грн. |
Унітаз підвісний AXA X-Tre (колір-білий глянсовий) з сидінням Soft Close 2 | 12 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →