Унитаз AXA Glomp 02010 (0201001)
Фото 4 |
AXA Glomp 02010 |
|
Унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Glomp 02010
Все цены 12 →Підвісний унітаз AXA Glomp 0201001 без сидіння | 6 500 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий AXA Glomp без сидіння 0201001 | 11 055 грн. |
Унітаз підвісний AXA Glomp Norim, безободковий, білий (0201001) | 11 175 грн. |
Унітаз підвісний Axa Glomp 0201001 А00023736 | 11 055 грн. |
Унітаз підвісний AXA Glomp 0201001 із сидінням Soft Close 0201001+319101+F | 8 399 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →