Машинка для стрижки BaByliss CrewCut SC758E
Фото 4 |
Закрыть
Шапка
BaByliss CrewCut SC758E |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss CrewCut SC758E
Машинка для стрижки BaByliss SC758EМашинка для стрижки волос Babyliss SC758EBabyliss SC758E - это специально разработанная бритва, которая позволит вам легко подстричь волосы, чтобы вы могли достичь результата своей мечты просто и быстро. Устройство оснащено решениями, которые каждый раз значительно облегчают укладку.Эффекти Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 553 грн. |
BaByliss SC758E машинка для стрижки волоссяBaByliss SC758E, Бритви ти тримери для чоловіків, Пристрій BaByliss SC758E дозволить вам постійно тримати свій вигляд під контролем. Простота використання робить його ідеальним помічником під час нескладних модних приготувань. Властивості: має ергономічний дизайн змінні насадки робота в автономному режимі налаштування довжини підстригання Спосіб... ещевикористання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект. Notino.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 4 800 грн. |
Strzyżarka BABYLISS SC758Eпредоплата Зручна машинка для стрижки волосся з літій-іонним Акумулятором. Переваги: система стрижки з двома лезами для підтримки короткої зачіски. Літій-іонний Акумулятор забезпечує швидке заряджання та тривале бездротове використання. Має високоякісні леза з нержавіючої сталі. Дуже коротка стрижка 0,3 мм. Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 3 550 грн. |
Машинка для стрижки волосся BaByliss SC758EМашинка для стрижки волосся Babyliss SC758E
Babyliss SC758E - це спеціально розроблена бритва, яка дозволить вам легко підстригти волосся, щоб ви могли досягти результату своєї мрії просто і швидко. Пристрій оснащений рішеннями, які щоразу значно полегшують укладання.
Ефективна система гоління
Точно розроблена система гоління Jabyliss SC75... еще8E з подвійним лезом гарантує, що волосся можна зрізати Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 547 грн. |
Серия BaByliss Men (бытовые для него)Сравнить в таблице →
от 972 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 24 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 2 696 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: титановые, регулируемые, влажная очистка
от 629 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 3 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые, влажная очистка, индикатор заряда
от 4 696 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 300 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 584 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для эспаньолки, для ушей и носа, для бритья, для тела, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 15 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 499 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, источник питания: батарейки, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 264 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 4 265 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 3 547 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 75 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.3 – 13 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 283 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 599 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 1 896 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, источник питания: от сети, батарейки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 893 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 510 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 4 796 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 061 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 3 440 грн.
триммер для бороды, источник питания: аккумулятор, до 40 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.4 – 5 мм, лезвия: нержавеющая сталь, индикатор заряда
от 1 928 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для тела, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 70 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 14 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 1 725 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 656 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 40 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.3 – 6 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 3 989 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 120 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.1 – 4.5 мм, лезвия: стальные
от 1 367 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 21 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 850 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 120 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 42 мм, лезвия: титановые, индикатор заряда
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 349 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 839 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 21 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 926 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, стрижка 1 – 30 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 005 грн.
триммер для бороды, для эспаньолки, источник питания: аккумулятор, до 90 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.4 – 20 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 765 грн.
триммер для бороды, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 120 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 17 мм, лезвия: титановые, влажная очистка, индикатор заряда
от 437 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, стрижка 0.7 – 21 мм, лезвия: керамические, индикатор заряда
от 580 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, для бровей, источник питания: батарейки, гребни: фиксированные, стрижка до 5 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка