Сковородка BALLARINI Cortina 9H5M40.20 20 см
972 грн. Купить! Сковорода Ballarini CORTINA GRANITIUM 20 см (9H5M40.20)Маркетплейс: Rozetka.ua WMCС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
BALLARINI Cortina 9H5M40.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BALLARINI Cortina 9H5M40.20
Цены на BALLARINI Cortina 9H5M40.20 |
---|---|---|---|---|
BALLARINI Cortina 9H5M40.20 20 см | от 972 грн. | 2 предложения | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.24 24 см | от 891 грн. | 6 предложений | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.26 26 см | от 1 040 грн. | 6 предложений | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.30 30 см | от 1 756 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →