Сковородка Berlinger Haus Forest BH-1190 20 см
Фото 4 |
Berlinger Haus Forest BH-1190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1190 20 см
Все цены 6 →Berlinger Haus BH-1190-N | 780 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Forest Line 20 см із гранітним покриттям (BH-1190 | 790 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Forest Line BH-1190-N 20 см | 814 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Forest Line BH-1190-N 20 см | 812 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Forest Line 20 см BH-1190N | 572 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Forest Line BH-1190-N 20 см | 817 грн. |
Модификации Berlinger Haus Forest BH-1190
Цены на Berlinger Haus Forest BH-1190 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Forest BH-1190 20 см | от 572 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1191 24 см | от 663 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1192 26 см | от 1 075 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1193 28 см | от 944 грн. | 16 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1194 30 см | от 1 381 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →