Сковородка Maestro Classic MR4920 20 см
Видео 1Фото 6 |
Maestro Classic MR4920 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR4920 20 см
Все цены 26 →Maestro 20 см (MR-4920) | 641 грн. |
Maestro 20 см (MR-4920) | 631 грн. |
Сковорода с крышкой Maestro 20 см 4920-MR | 689 грн. |
Maestro 4920-MR | 566 грн. |
Maestro MR-4920 | 874 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Maestro Classic MR4920
Цены на Maestro Classic MR4920 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR4920 20 см | от 566 грн. | 31 предложение | ||
Maestro Classic MR4924 24 см | от 690 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR4926 26 см | от 808 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR4928 28 см | от 835 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →