Сковородка BALLARINI Alba ALBG0L0.30U 30 см
Фото 4 | 3 352 грн. Купить! Сковорода Ballarini Alba ALBGOLO.30U 30 см (1000238)Маркетплейс: Rozetka.ua WagonС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
BALLARINI Alba ALBG0L0.30U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BALLARINI Alba ALBG0L0.30U
Цены на BALLARINI Alba ALBG0L0.30U |
---|---|---|---|---|
BALLARINI Alba ALBG0L0.20U 20 см | от 2 527 грн. | 2 предложения | ||
BALLARINI Alba ALBG0L0.24U 24 см | от 2 800 грн. | 1 предложение | ||
BALLARINI Alba ALBG0L0.26U 26 см | от 2 951 грн. | 1 предложение | ||
BALLARINI Alba ALBG0L0.28U 28 см | от 3 903 грн. | 3 предложения | ||
BALLARINI Alba ALBG0L0.30U 30 см | от 3 352 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →