Надувная лодка Bark B-210
Видео 6Фото 2 |
Bark B-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark B-210
Все цены 13 →Bark B-210 | 5 660 грн. |
Bark B-210 | 5 709 грн. |
Човен надувний Bark В-210 | 6 140 грн. |
Надувная одноместная лодка BARK B-210N + слань-книжка (насос, рем. комплек | 9 510 грн. |
Надувний одномісний ПВХ човен Bark B-210N Барк 210 гребна слань-книжка | 9 781 грн. |
eще 8 предложений
0 0 3 1 |
после3 лет начала травит воздух в складках .которые при хранении. причем обнаружить довольно трудно норм ходовые и экспл качества . цена доступная. насос без нареканий выпадают банки.надо сильно качать . что в жару чревато последствиями. мой вес 90 кг. неудобно складывать в сумку ( у меня модель с привальным брусом ) весла - очень тугая посадка пользуюсь Bark B-260 более года |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bark B-210
Цены на Bark B-210 |
---|---|---|---|---|
Bark B-190 | от 4 588 грн. | 24 предложения | ||
Bark B-210 | от 5 660 грн. | 13 предложений | ||
Bark B-220 | от 5 245 грн. | 24 предложения | ||
Bark B-230 | от 6 109 грн. | 6 предложений | ||
Bark B-240 | от 5 763 грн. | 23 предложения | ||
Bark B-250 | от 6 524 грн. | 10 предложений | ||
Bark B-260 | от 6 593 грн. | 24 предложения | ||
Bark B-270 | от 7 469 грн. | 25 предложений | ||
Bark B-280 | от 7 204 грн. | 19 предложений | ||
Bark B-300 | от 8 138 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →