Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 White (BL090)
Фото 5 |
be quiet! Shadow Wings 2 140 White
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shadow Wings 2 140 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Shadow Wings 2 140 White
Все цены 18 →Be Quiet! Shadow Wings 2 140mm (BL090) White BL090 | 679 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 mm White PWM (BL091) BL091 | 739 грн. |
Вентилятор Be quiet! Shadow Wings 2 140mm White PWM (BL091) BL091 | 739 грн. |
be quiet! Be quiet! Shadow Wings 2 140mm White PWM (BL091) bl091 | 739 грн. |
be quiet! Shadow Wings 2 140mm White PWM (BL091) | 890 грн. |
eще 13 предложений
Модификации be quiet! Shadow Wings 2 140 White
Цены на be quiet! Shadow Wings 2 140 White |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Wings 2 120 White | от 459 грн. | 13 предложений | ||
be quiet! Shadow Wings 2 140 White | от 679 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →