Вентилятор be quiet! Light Wings 140 PWM Triple Pack (BL078)
Фото 6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Light Wings 140 PWM Triple Pack
Все цены 7 →Be Quiet! Light Wings 140 PWM Triple-Pack (BL078) BL078 | 2 949 грн. |
Вентилятор для корпусу Be quiet! Light Wings 140mm PWM 3 pack (BL078) Ligh | 3 124 грн. |
Вентилятор для корпусу Be Quiet! LIGHT WINGS 140mm PWM Triple Pack (BL078) | 2 949 грн. |
Набір вентиляторів be quiet! Light Wings 140 мм PWM Triple Pack (BL078) | 2 949 грн. |
Комплект вентиляторів BE QUIET! Light Wings 140 PWM 3-Pack (BL078) | 2 949 грн. |
Вентилятор be quiet! LightWings 140 mm PWM 3 ПК (BL078) | 3 126 грн. |
Вентилятор Be quiet! Light Wings 140mm PWM 3 pack (BL078) | 3 126 грн. |
Светящаяся троица
be quiet! Light Wings 140mm PWM Triple-Pack — новая серия вентиляторов немецкого бренда с настраиваемой ARGB-подсветкой. В продаже доступны как отдельные вертушки диаметром 12 и 14 см, низкооборотистые с семью лопастями и высокооборотистые с девятью (для корпусов и процессорных кулеров соответственно), так и тройные комплекты с LED-контроллером в придачу.
Направленный поток
Более крупные 14-см вентиляторы украшены аж двадцатью светодиодами по диаметру рамки. При этом расстояние между рамкой и лопастями уменьшено до минимума, чтобы воздушный поток был максимально плотным (давление 1.5 мм водяного столба). На лопастях же предусмотрены противотурбулентные канавки для снижения шума — всего 23 дБ при максимальных 1500 об/мин.
Нарезной подшипник
Четырехпиновое PWM-подключение вентиляторов позволяет материнской плате автоматически снижать обороты во время простоя ПК. В основу Light Wings положен износоустойчивый подшипник с винтовой нарезкой, выдерживающий до 60 тысяч часов безотказной работы. В местах крепления к корпусу расположены резиновые вибропоглощающие прокладки.
Центральный хаб
Комплектный LED-контроллер имеет шесть 5-вольтовых портов ARGB, что позволяет подключить к нему дополнительные вентиляторы или светодиодные ленты. Питается контроллер от SATA-кабеля. А при наличии коннектора ARGB-5V непосредственно на материнской плате, трио вентиляторов be quiet! Light Wings можно подключить каскадом и управлять их свечением через программное обеспечение материнки.
Модификации be quiet! Light Wings 140 PWM Triple Pack
Цены на be quiet! Light Wings 140 PWM Triple Pack |
---|---|---|---|---|
be quiet! Light Wings White 120 PWM Triple Pack | от 2 649 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack | от 2 718 грн. | 11 предложений | ||
be quiet! Light Wings White 140 PWM Triple Pack | от 2 849 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 140 PWM Triple Pack | от 2 949 грн. | 7 предложений |