Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM (BL087)
Фото 5 |
be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shadow Wings 2 140 PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM
Все цены 17 →Be Quiet! Shadow Wings 2 140mm PWM (BL087) BL087 | 489 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 mm PWM (BL087) BL087 | 489 грн. |
Вентилятор be quiet! SHADOW WINGS 2, 140mm PWM (BL087) BL087 | 489 грн. |
be quiet! be quiet!! SHADOW WINGS 2, 140mm PWM (BL087) bl087 | 489 грн. |
Кулер be quiet! Shadow Wings 2 140mm PWM (BL087) BL087 | 564 грн. |
eще 12 предложений
Модификации be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM
Цены на be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM | от 423 грн. | 3 предложения | ||
be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM | от 489 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →