Варочная поверхность ELEYUS Iris 60 BL CF черный
Фото 14 |
ELEYUS Iris 60 BL CF черный 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Iris 60 BL CF черный
Все цены 41 →ELEYUS IRIS 60 BL CF | 6 639 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Iris 60 BL CF | 6 390 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus IRIS 60 BL CF | 6 999 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS IRIS 60 BL CF | 6 368 грн. |
ELEYUS IRIS 60 BL CF | 6 606 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Iris 60 BL CF
Цены на ELEYUS Iris 60 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Iris 60 WH CF белый | от 5 400 грн. | 5 предложений | ||
ELEYUS Iris 60 BL CF черный | от 5 360 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →