Сковородка BergHOFF Leo Balance Sage 3950443 20 см
BergHOFF Leo Balance Sage 3950443 20 см30 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance Sage 3950443 20 см
Сковорода без крышки Berghoff Leo Balance Sage 20 см 3950443 | 1 119 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Balance Sage 20 см 1.2 л (3950443) | 1 119 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Balance Sage 20см 3950443 | 1 119 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Balance Sage 3950443
Цены на BergHOFF Leo Balance Sage 3950443 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Balance Sage 3950443 20 см | от 1 119 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance Sage 3950446 30 см | от 1 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →