Кастрюля BergHOFF Leo Forest 3950378
Фото 5 |
BergHOFF Leo Forest 3950378 2.7 л4.4 л |
|
Специальная ручка на крышке с функцией подставки для ложки.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Forest 3950378
Кастрюля с антипригарным покрытием BergHOFF LEO FOREST 20 см 2,7 л 3950378 | 2 099 грн. |
Каструля BergHOFF з антипригарним покриттям Leo Forest діаметр 20 см 2.7 л | 2 099 грн. |
Каструля з кришкою BergHOFF Leo Forest 2,7л 3950378 | 2 099 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Forest 3950378
Цены на BergHOFF Leo Forest 3950378 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Forest 3950378 | от 2 099 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Forest 3950380 | от 2 599 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →