Сковородка Bergner BG-36089 28 см
Bergner BG-36089 |
|
Керамическое покрытие ILAG Xeradur.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-36089 28 см
Все цены 21 →Сковорода Bergner Excalibur. 28 см (BG-36089-GY) BG-36089-GY | 1 159 грн. |
BERGNER EXCALIBUR (BG-36089-GY) | 1 149 грн. |
Сковорода Bergner Excalibur BG-36089-GY 28 см (00000025179) | 1 187 грн. |
BERGNER EXCALIBUR (BG-36089-GY) | 1 143 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Bergner BG-36089
Цены на Bergner BG-36089 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-36087 20 см | от 789 грн. | 19 предложений | ||
Bergner BG-36088 24 см | от 902 грн. | 22 предложения | ||
Bergner BG-36089 28 см | от 1 138 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →