Кастрюля Berlinger Haus Stone Touch BH-1152
Фото 4 |
Berlinger Haus Stone Touch BH-1152 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Stone Touch BH-1152
Все цены 10 →Каструля Berlinger Haus Bh 1152N 4.1л (24х11.8см) | 1 891 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Bh 1152N 4.1л (24х11.8см) | 1 891 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 4,5 л BH-1152N | 2 016 грн. |
Berlinger Haus BH-1152-N | 2 264 грн. |
Каструля Berlinger Haus Touch Line 24 см BH-1152N | 2 172 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Stone Touch BH-1152
Цены на Berlinger Haus Stone Touch BH-1152 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Stone Touch BH-1151 | от 1 190 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1152 | от 1 562 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1153 | от 1 209 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →