Кастрюля Berlinger Haus Aquamarine BH-7148
Фото 4 |
Berlinger Haus Aquamarine BH-7148 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-7148
Все цены 7 →Каструля з кришкою Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 8 л (BH | 1 899 грн. |
Каструля Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition (BH-7148) Metalli | 1 650 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 8 л (BH | 1 699 грн. |
Каструля із кришкою Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 8 л (B | 1 640 грн. |
Каструля із кришкою Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 8 л (B | 1 968 грн. |
Каструля із кришкою Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 8 л (B | 1 699 грн. |
Модификации Berlinger Haus Aquamarine BH-7148
Цены на Berlinger Haus Aquamarine BH-7148 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Aquamarine BH-1878 | от 890 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-1879 | от 1 040 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-7148 | от 1 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →