Кастрюля Berlinger Haus Eternal BH-6561
Видео 1Фото 3 |
Berlinger Haus Eternal BH-6561 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Eternal BH-6561
Все цены 16 →Кастрюля з кришкою Berlinger Haus Eternal Collection, 4,1 л, сіра (BH 6561 | 3 113 грн. |
Каструля Berlinger Haus 4.1 л 24 см (BH 6561) | 2 789 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 4.1 л 24 см (BH 6561) | 2 789 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 4,1 л BH-6561 | 2 935 грн. |
BerlingerHaus BH 6561 BH6561 | 3 115 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Eternal BH-6561
Цены на Berlinger Haus Eternal BH-6561 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Eternal BH-6560 | от 1 817 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6561 | от 2 177 грн. | 19 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6562 | от 2 448 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →