Набор посуды Berlinger Haus Forest BH-1534
Berlinger Haus Forest BH-1534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1534
Все цены 17 →Набір посуду Berlinger Haus Forest Line, чорний (BH 1534N) | 5 340 грн. |
Berlinger Haus 10 пр. (BH-1534N) | 5 374 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Ebony Rosewood Collection 10 предметів (BH-153 | 5 549 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus 10 пр BH-1534N | 5 656 грн. |
eще 12 предложений
Комплектация:
- Кастрюля - Ø 20 см, объём 2.2 л, высота 10 см
- Кастрюля - Ø 24 см, объём 4.2 л, высота 12 см
- Кастрюля - Ø 28 см, объём 5.8 л, высота 12.5 см
- Сковородка - Ø 20 см, высота 4 см
- Сковородка - Ø 24 см, высота 7 см
РекомендуемСравнить в таблице →