Сковородка Berlinger Haus Forest BH-1191 24 см
Фото 4 |
Berlinger Haus Forest BH-1191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1191 24 см
Все цены 12 →Berlinger Haus Bh 1191N 24см | 833 грн. |
Berlinger Haus Bh 1191N 24см | 833 грн. |
Berlinger Haus BH-1191-N | 850 грн. |
Сковорода 24 см Forest Line Berlinger Haus BH-1191-N | 933 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Forest Line 24*4.8см із гранітним покриттям (BH-1 | 899 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Berlinger Haus Forest BH-1191
Цены на Berlinger Haus Forest BH-1191 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Forest BH-1190 20 см | от 572 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1191 24 см | от 663 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1192 26 см | от 1 075 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1193 28 см | от 944 грн. | 17 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1194 30 см | от 1 381 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →