Сковородка Berlinger Haus Granit Diamond BH-1462 32 см черный
Фото 4 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1462 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1462 32 см черный
Все цены 9 →Сковорода Berlinger Haus Granit Diamond line 32 см BH-1462 | 1 634 грн. |
Berlinger Haus BH-1462 | 1 628 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Granit Diamond line BH-1462 32 см | 1 785 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Granit Diamond line 32 см з мармуровим покриттям | 1 399 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Granit Diamond line BH-1462 32 см | 2 217 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →