Гриль-сковородка Berlinger Haus Aspen BH-7073 28 см серый
Фото 4 |
Berlinger Haus Aspen BH-7073 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aspen BH-7073 28 см серый
Все цены 6 →Сковорода-гриль з кришкою Berlinger Haus Aspen Collection, 28 см, сіра (BH | 2 649 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Aspen Collection із кришкою 28х28х4.1 см 2. | 2 417 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Aspen Collection с крышкой 28х28х4.1 см 2.1 | 2 417 грн. |
BerlingerHaus 28 см 2.1 л (BH 7073) 28см2.1л(BH7073) | 2 649 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Aspen Collection з кришкою 28х28х4.1 см 2.1 | 2 649 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Aspen Collection BH-7073 | 2 243 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →