Вок Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6633 28 см фиолетовый
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6633 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6633 28 см фиолетовый
Все цены 6 →Сковорода WOK 28 см Berlinger Haus BH-6633 | 1 167 грн. |
Сковорода WOK 28*7.4 см Berlinger Haus із титановим покриттям (BH-6633) | 1 250 грн. |
Сковорода-вок Berlinger Haus 28 х 7.4 см (3.2 л) (BH 6633) | 1 908 грн. |
Сковорода WOK Berlinger Haus Purple Eclipse Collection 28 см BH-6633 | 1 200 грн. |
Сковорода ВОК 28 см Berlinger Haus Purple Eclipse (6633BH) | 1 264 грн. |
Сковорода WOK 28 см Berlinger Haus BH-6633 | 1 007 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →