Сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1251 20 см
Фото 9 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1251 20 см
Все цены 12 →Berlinger Haus BH-1251-N | 710 грн. |
Сковорода Red Metallic Line 20х4,5см Berlinger Haus BH-1251-N | 895 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 20 см з мармуровим покритт | 750 грн. |
Сковорода Burgundy Metallic Line 20х4,5см Berlinger Haus BH-1251-N | 935 грн. |
Сковорода Red Metallic Line 20х4,5см Berlinger Haus BH-1251-N | 967 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1251
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1251 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1251 20 см | от 503 грн. | 15 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1252 24 см | от 608 грн. | 15 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1253 28 см | от 658 грн. | 28 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1254 30 см | от 828 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →