Сковородка Berlinger Haus Primal Gloss BH-6072 28 см черный
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6072 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6072 28 см черный
Все цены 7 →Набір сковорідок із 3 предметів Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH | 2 499 грн. |
Набір сковорідок Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6072) Primal G | 2 200 грн. |
Набір сковорідок Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6072) | 2 172 грн. |
Набор сковородок из 3 предметов Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH | 2 249 грн. |
Набір сковорідок Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6072) | 2 607 грн. |
Набір сковорідок із 3 предметів Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH | 2 249 грн. |
Комплектация:
- сковородка 20х4.5 см, 1.0 л
- сковородка 24х4.8 см, 1.7 л
- сковородка 28х5.2 см, 2.4 л
РекомендуемСравнить в таблице →