Сковородка Berlinger Haus Black Silver BH-1853 24 см черный
Berlinger Haus Black Silver BH-1853 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-1853 24 см черный
Все цены 17 →Сковорода глибока Berlinger Haus Black Silver Collection 24 см (BH 1853) | 1 372 грн. |
Сковорода глубокая Berlinger Haus Black Silver Collection 24 см (BH 1853) | 1 372 грн. |
Сковорода с крышкой Berlinger Haus 24 см BH-1853 | 1 520 грн. |
Сковорода глибока з кришкою Berlinger Haus Black Silver Collection 24 см ( | 820 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой Berlinger Haus Black Silver Collection 24 см | 899 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →