Сотейник Berlinger Haus Burgundy BH-1263 28 см
Berlinger Haus Burgundy BH-1263 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1263 28 см
Все цены 7 →Сотейник Berlinger Haus 28 см (BH-1263N) | 1 563 грн. |
Сотейник Berlinger Haus 28 см (BH-1263N) | 1 639 грн. |
Сотейник с крышкой Berlinger Haus 3,8 л BH-1263N | 1 645 грн. |
Berlinger Haus BH-1263-N | 1 530 грн. |
Сотейник 28 см Metallic Line Black Red Edition Berlinger Haus BH-1263-N | 2 083 грн. |
Сотейник 28 см Metallic Line Black Red Edition Berlinger Haus BH-1263-N | 1 678 грн. |
Сотейник 28 см Metallic Line Black Red Edition Berlinger Haus BH-1263-N | 1 775 грн. |
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1263
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1263 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1262 24 см | от 1 236 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1263 28 см | от 1 530 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →