Сковородка для блинов Berlinger Haus Burgundy BH-1272 25 см красный
Berlinger Haus Burgundy BH-1272 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1272 25 см красный
Все цены 11 →Млинниця Berlinger Haus Burgundy Metallic Line, 25 см (BH 1272N) | 789 грн. |
Сковорода для млинців Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 25 см (BH-1272 | 843 грн. |
Сковорода для блинов Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 25 см (BH-1272N | 843 грн. |
BerlingerHaus Metallic Line 25 см (BH-1272N) MetallicLine25см(BH-1272N) | 789 грн. |
Berlinger Haus BH-1272-N | 823 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →