Набор ножей Berlinger Haus Rose Gold BH-2373
Berlinger Haus Rose Gold BH-2373 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose Gold BH-2373
Все цены 7 →Набір ножів Berlinger Haus Rose Gold, 2 предмета, сріблястий з рожевим (BH | 794 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 2 пр BH-2373 | 764 грн. |
Berlinger Haus Набор ножей Berlinger Haus Rose Gold Collection 2 предмета | 664 грн. |
BerlingerHaus 2 пр. (BH 2373) 2пр.(BH2373) | 795 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Rose Gold Collection 2 предмети BH-2373 | 833 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Rose Gold Collection 2 предмета із нержавіючої | 780 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Rose Gold Collection 2 предмета BH-2373 | 567 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →