Ванна Besco Bianka 149.5x95 см
Фото 3 |
Besco Bianka 150x95 WAB-150-NP |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Bianka 149.5x95 см
Все цены 11 →Ванна акрилова Besco Bianka 150х95, ліва (#WAB-150-NL) WAB-150-NL | 9 670 грн. |
Ванна акрилова BESCO BIANKA 150х95 L без панелі / отворами під ручки / без | 8 979 грн. |
Ванна акрилова BESCO BIANKA 150Х95 права без панелі (соло) 36294 | 9 437 грн. |
Ванна акрилова BESCO Bianka 150х95 правобічна з отворами під ручки (590823 | 9 670 грн. |
Ванна акрилова Besco Bianka 150х95, права (#WAB-150-NL) WAB-150-NP | 9 670 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →